Коллектор с кранами системы ALPHA используется для распределения тепла и воды в системах отопления и водоснабжения из полипропилена. PP-R коллектор имеет несколько выходов, которые соединяются с трубами через сварку. На выходах коллектора имеются шаровые краны, которые перекрывают поток теплоносителя через отдельный выход.
Монтаж рекомендуем производить со сварочным оборудованием ТМ RTP.
Изготовлены коллектора из первичного безопасного пластика PP-R в соответствии с ГОСТ 32415-2013 и могут выдерживать давление до 25 бар.
Характеристики:
Диаметр: 32 мм
Диаметр выходов: 20 мм
Количество присоединений: 4 шт
Материал: полипропилен рандомсополимер PP-R
Мах рабочее давление: 25 бар
Мах рабочая температура: 80 °С
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ, МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосТурПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение коллектора | Для теплого пола, Для водоснабжения |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Количество выходов | 4 |