Редукция канализационная Ростурпласт для перехода с трубы диаметром 110 мм на диаметр 50 мм при монтаже систем внутренней канализации.
Редукция предназначена для перехода труб канализационных с большего диаметра на меньший в системах, транспортирующих хозяйственно-фекальные стоки в трубопроводах внутренней канализации.
В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем, соответствующие требованиям DIN 4060. Монтаж желательно производить с применением специальной силиконовой смазки Ростурпласт.
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону, указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосТурПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Условный проход | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Условный проход Ду2 | 50 мм |