Канализационный отвод серии BETA применяется для монтажа трубопроводов внутренней канализации.
Отводы изготовленные из полипропилена PP-H, применяются для систем хозяйственно-бытовой канализации зданий.
Отвод канализационный предназначен для изменения поворота канализационного трубопровода на угол 15, 30, 45, 67 и 87 градусов.
В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем, соответствующие требованиям DIN 4060.
Монтаж рекомендуется производить с применением специальной силиконовой смазки РТП. Система BETA обладает высокой надежностью, раструбные соединения герметичны, срок службы трубопроводов – не менее 50 лет при правильной эксплуатации.
Диаметр трубы: 32 мм.
Градус отвода: 15⁰.
Материал изготовления: Полипропилен
Вес: 0,02 кг
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону, указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосТурПласт |
| Страна производитель | Россия |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Условный проход | 32 мм |
| Угол изгиба | 15 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Серый |