Электронный двухканальный таймер Жук с механическим управлением и шаровым клапаном с входным резьбовым соединением 1/2 и адаптером под коннектор.
Предназначен таймер Жук для автоматического управления подачей воды для полива в саду, теплице, на грядках, Можно установить две программы полива с продолжительностью и периодичностью полива на разные грядки. Имеет простую и гибкую настройку в широком диапазоне значений.
Программируемый интервал повторения полива, часов: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 24, 48, 72, 168 (т.е. интервал полива от 1 часа до 7 суток).
Устанавливаемая продолжительность полива, минут: 1, 3, 5, 10, 15, 20, 30, 60, 90, 120 (т.е. длительность одного полива от 1 минуты до 2 часов).
Используется со всеми системами полива Жук от ёмкости и водопровода.
Особенности:
- Две программы полива на разные грядки
- Позволяет выставлять продолжительность и периодичность полива
- Простая и гибкая настройка в широком диапазоне значений
- Быстросъемное подключение шланга с помощью адаптера под коннектор
- Долго служит, не требуя ухода
- Используется со всеми системами полива Жук от ёмкости и водопровода
Характеристики:
Назначение: для регулировки периодичности и продолжительности полива
Рабочее давление: от 0 до 8 Атм
Длительность полива: от 1 до 120 минут
Питание: две батарейки АA (в комплект не входят)
Гарантия: 12 месяцев
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону, указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЖУК |