Набор торцевых магнитных головок JADEVER JDWR1K08, 8 мм, 3 шт — удобный комплект для работы с крепежом.
Головки с магнитом обеспечивают надёжную фиксацию крепежа и ускоряют работу с саморезами, гайками и болтами. Подходят для использования с шуруповёртами, дрелями и ручными воротками с хвостовиком 1/4".
Изготовлены из прочной стали 50BV30 с закалкой, что гарантирует долговечность, устойчивость к износу и высокие эксплуатационные характеристики.
Характеристики:
Диаметр головки: 8 мм
Количество в наборе: 3 шт
Длина: 48 мм
Тип хвостовика: 1/4" Hex
Материал: сталь 50BV30, закалённая
Магнит: есть
Упаковка: слайдинг-карта
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону, указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jadever |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |