Колба одинарная, фильтр веревочный, для горячей воды KTL-1 25 мм — надежный магистральный фильтр, предназначенный для очистки воды, используемой в хозяйственных целях. Эффективно удаляет механические примеси, такие как песок, ржавчина и другие нерастворенные загрязнения, защищая сантехнику и бытовые приборы. Корпус выполнен из прочного термостойкого материала, что позволяет использовать фильтр с горячей водой.
Купить колбу одинарную с фильтром для горячей воды KTL-1 25 мм в интернет-магазине BIGLINE. Доставка по всему Казахстану.
Характеристики:
Тип изделия: колба фильтра магистрального типа
Высота картриджа: 10 дюймов
Подключение: 25 мм (1")
Максимальное рабочее давление: 8 бар
Рабочая температура: от +2 °C до +45 °C
Производительность: до 10 л/мин
Габаритные размеры: 320×120×110 мм
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону, указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Состояние | Новое |