Люк полимерный тип Л (A15) 1,5 тн
Люк полимерный тип Л (A15) — лёгкий канализационный люк, предназначенный для установки на смотровые колодцы инженерных сетей в пешеходных зонах. Используется на тротуарах, газонах, садовых дорожках и придомовых территориях. Изготавливается из прочного полимерно-песчаного материала, устойчивого к влаге, морозу и коррозии.
Характеристики:
Тип: Л (A15)
Нагрузка: до 1,5 тонн
Материал: полимерно-песчаный композит
Цвет: чёрный
Назначение: пешеходные зоны, газоны, тротуары
Устойчивость: к влаге, морозу, ультрафиолету и химическим воздействиям
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ, МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Композитная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 750 мм |
| Диаметр крышки люка | 550 мм |
| Толщина крышки люка | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |