от 1 835 ₸
Показать оптовые ценыШаровый кран с полипропиленовым корпусом. Применяется для подключения радиаторов к разводке из полипропиленовых труб. Позволяет перекрывать поток теплоносителя через отопительный прибор.
Комбинированные полипропиленовые фитинги служат для перехода на резьбовое трубное соединение. Комбинированные фитинги включают в себя корпус из PPR 80 (PPR 100 ) и латунную никелированную резьбовую вставку круглого сечения с поперечными ребрами, увеличивающими поверхность сцепления и продольными торцевыми ребрами, воспринимающими вращающий момент. Запорно-регулирующая арматура имеет корпус из полипропилена PPR и регулирующий узел из никелированной латуни.
Уважаемые клиенты! Просьба уточнять наличие и цену товара у представителя компании сообщением или по телефону, указанному на сайте или в объявлении. ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА САЙТЕ И ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЦЕН И ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА!
Основные | |
---|---|
Производитель | РосТурПласт |
Страна производитель | Россия |
Тип затвора | Шаровой |
Условный проход | 20 мм |
Минимальная рабочая температура | -35 град. |
Максимальная рабочая температура | 90 град. |
Максимальное рабочее давление | 25 бар |
Гарантийный срок | 36 мес |